Auction 750T, Lot # 115
Enrique D´Aoust (Verviers, 1906-México, 1982) Niña con alcatraces. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 1961. Dimensiones: 119 x 99 cm. Estimado $10,500-15,000